ksk 2019 02 960x90

ksk 2019 02 468x60

Trainerliste

  • Herren
  • Frauen
  • A-Junioren (22/23)
  • B-Junioren (22/23)
  • C-Junioren (22/23)
  • D-Junioren (22/23)
  • E-Junioren (22/23)
  • F-Junioren (22/23)
  • Minis (22/23)
  • B-Mäd (22/23)
  • C-Mäd (22/23)
  • D-Mäd (22/23)
  • E-Mäd (22/23)
  • F-Mäd (22/23)
  • Altherren
  • Schieds-
    richter

Herren 1

Carlos Andrade


Herren 2

Bild Sebastian Schomaker
Telefon+49 171 2641778
Mario Hahn
Felix Pumplun

Herren 3

Bild Carsten Wolff
Telefon+49 173 6302515
Telefon+49 5451 4994994

Herren 4

Bild Dennis Lider
Telefon+49 176 32466398
David Lockhorn

Frauen 1

Bild Frank Schlichter
Telefon+49 174 2023447
Jenny Wobker

Frauen 2

Bild Katharina Eiter
Bernd Fenger

Frauen 3

Bild Eugen Bühner

A1

Bild Andreas Biekötter
Telefon0151-15288170
Jansing Andre
Jürgen Hirsch

A2

Bild Marco Bärtels
Telefon0151-26658810
Michael Heeke

C1

Bild Thomas Ochmann
Bild Niklas Dierkes
Daniel Boss

C2

Bild Karsten Bertke
Mia Templer
Merle Niemöller

C3

Bild Maik Hoppe
Sascha Göttlich

C4

Bild Florian Rohlmann
Christian Wulf
Christian Muhmann

D1

Bild Andre Wichert
Michael Achtermann
Telefon0151-54465925

D2

Bild Jan Hardebeck
Thomas Quaas

D3

André Wöstmeyer
Bild Jens Bosse
Selcuk Acar
Sini Milosevic

D4

Cedrik Saar
Mekdad Alyousef

E1

Bild Timo Donnermeyer
Christoph Steingröver
Jürgen Post

E2

Bild Jonas Brune
Alexander Bugajew

E3

Bild Jan Hardebeck
Jo-Henning Niehüser

E4

Bild Andre Fischer
Aaron Klausmeyer

E5

Franz Klingelhöfer
Paul Meyer

F1

Bild Kerstin Stuckenbröker
Bild Holger Althaus
Daniel Rothlübbers

F2

Bild Mirco Heger
Bild Oliver Witte
Mia Köther
Anna-Lena Mand
Jonas Witte
Keno Wiße

F4

Bild Thomas Ostendorf
Leo Krusemeyer
Nino Quaas
Janno Ostendorf

Minis 2016 (G1)

Bild Christian Redder
Bild Philipp Leugers
Patrick Körber
Eike Keller

Minis 2016 (G2)

Oliver Konnemann
Christoph Linnemann

Minis 2017 (G3)

Bild Daniel Lürwer
Alexander Tanner

B1 Mädchen

Bild Frank Achtermann
Michael Brügge
Sarah Hagedorn

B2 Mädchen

Bild Heiko Jedlitzky
Jens Bitter

C1 Mädchen

Jenny Wobker
Pia Freese

C2 Mädchen

Jessica Hoppe
Laura Schemmer

D1 Mädchen

Bild Rüdiger Gutt
Michael Keller
Jennifer Ulrich

D2 Mädchen

Bild Oliver Merschmeyer
Johanna Herkenhoff

E1 Mädchen

Jana Kunde
Bisa Apken

E2 Mädchen

Siggi Wolf
Lukas Otte

E3 Mädchen

Bild Melissa Bitter

Schiedsrichter

BildDaniel Bergfeld